PFE5KR370
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR370
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.37 OHM 10% 925W
Specifiche: PFE5KR370.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 546 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 546 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR370
Modello di prodotti PFE5KR370 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.37 OHM 10% 925W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 546 pcs Scheda dati PFE5KR370.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 370 mOhms Potenza (W) 925W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5KR370
OHPFE5KR370-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 370 mOhms ±10% 925W Wirewound Chassis Mount Resistor