RW3R0DB47R0J
OhmiteOhmite
RW3R0DB47R0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DB47R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 47 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DB47R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DB47R0J
Modello di prodotti RW3R0DB47R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 47 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4847 pcs Scheda dati RW3R0DB47R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RW3R0DB47R0JBK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R0DB24R0JT
RW3R0DB24R0JT
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 24 OHM 5% 3W J LEAD
In magazzino: 3750 pcs
Scaricare: RW3R0DB24R0JT.pdf
RFQ
RW3R0DB24R0J
RW3R0DB24R0J
Produttori: Ohmite
In magazzino: 21682 pcs
Scaricare: RW3R0DB24R0J.pdf
RFQ
RW3R0DB47R0JET
RW3R0DB47R0JET
Descrizione: RES SMD 47 OHM 5% 3W J LEAD
Scaricare: RW3R0DB47R0JET.pdf
RW3R0DB5R00JE
RW3R0DB5R00JE
Descrizione: RES SMD 5 OHM 5% 3W J LEAD
Scaricare: RW3R0DB5R00JE.pdf
RW3R0DB5R00JET
RW3R0DB5R00JET
Scaricare: RW3R0DB5R00JET.pdf
RW3R0DB47R0JT
RW3R0DB47R0JT
Scaricare: RW3R0DB47R0JT.pdf
RW3R0DB24R0JE
RW3R0DB24R0JE
Scaricare: RW3R0DB24R0JE.pdf
RW3R0DB5R00J
RW3R0DB5R00J
Scaricare: RW3R0DB5R00J.pdf
RW3R0DB47R0JE
RW3R0DB47R0JE