RW3R0DB5R00J
OhmiteOhmite
RW3R0DB5R00J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DB5R00J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 5 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DB5R00J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DB5R00J
Modello di prodotti RW3R0DB5R00J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 5 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 19349 pcs Scheda dati RW3R0DB5R00J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 5 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RW3R0DB5R00JBK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound