RW3R0DB47R0JT
OhmiteOhmite
RW3R0DB47R0JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DB47R0JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 47 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DB47R0JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DB47R0JT
Modello di prodotti RW3R0DB47R0JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 47 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3623 pcs Scheda dati RW3R0DB47R0JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)