WNCR25FET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNCR25FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.25 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: WNCR25FET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNCR25FET
Modello di prodotti WNCR25FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.25 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133245 pcs Scheda dati WNCR25FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Modalità Pannello 250 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHWNCR25FET
OHWNCR25FET-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 250 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound