WNCR75FET
OhmiteOhmite
WNCR75FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNCR75FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: WNCR75FET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNCR75FET
Modello di prodotti WNCR75FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134256 pcs Scheda dati WNCR75FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Modalità Pannello 750 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)