G2R-2-DC110
OmronOmron
G2R-2-DC110 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-DC110
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
Specifiche: G2R-2-DC110.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-DC110
Modello di prodotti G2R-2-DC110 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6311 pcs Scheda dati G2R-2-DC110.pdf
Attiva tensione (max) 77 VDC Tensione di disattivazione (min) 16.5 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-2 DC110 BY OMI
G2R-2-DC110-ND
G2R2DC110
G2R2DC110BYOMI
Z11598
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 110VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 22.9 kOhms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 4.8mA