G2R-2-DC48
OmronOmron
G2R-2-DC48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-DC48
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
Specifiche: G2R-2-DC48.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-DC48
Modello di prodotti G2R-2-DC48 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13677 pcs Scheda dati G2R-2-DC48.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-2 DC48 BY OMI
G2R248DC
G2R2DC48
G2R2DC48BYOMI
G2RN1685F
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 4.17 kOhms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 11.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-2-DC6
G2R-2-DC6
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 6V
In magazzino: 14734 pcs
Scaricare: G2R-2-DC6.pdf
RFQ
G2R-2-DC4
G2R-2-DC4
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 4V