G2R-2-DC12
OmronOmron
G2R-2-DC12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-DC12
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Specifiche: G2R-2-DC12.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-DC12
Modello di prodotti G2R-2-DC12 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20970 pcs Scheda dati G2R-2-DC12.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-2 DC12 BY OMI
G2R-2-DC12-ND
G2R212DC
G2R2DC12
G2R2DC12BYOMI
G6K 1137R
Z2869
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 275 Ohms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 43.6mA