OD3010-12LLSS01A
Orion FansOrion Fans
OD3010-12LLSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3010-12LLSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3010-12LLSS01A.pdf2.OD3010-12LLSS01A.pdf3.OD3010-12LLSS01A.pdf4.OD3010-12LLSS01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3010-12LLSS01A
Modello di prodotti OD3010-12LLSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.20mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3010
RPM 7000 RPM Altri nomi OD3010-12LLSS01AX
OD301012LLSS01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve