OD3010-12LSS
Orion FansOrion Fans
OD3010-12LSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3010-12LSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3010-12LSS.pdf2.OD3010-12LSS.pdf3.OD3010-12LSS.pdf4.OD3010-12LSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3010-12LSS
Modello di prodotti OD3010-12LSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.20mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3010
RPM 7000 RPM Altri nomi OD3010-12LSSX
OD301012LSS
temperatura di esercizio 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 3.5 CFM (0.098m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3010-12LLB
OD3010-12LLB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
In magazzino: 10844 pcs
Scaricare: OD3010-12LLB.pdf
RFQ
OD3010-12LS
OD3010-12LS
Produttori: Orion Fans