OD3010-12MB02A
Orion FansOrion Fans
OD3010-12MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3010-12MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3010-12MB02A.pdf2.OD3010-12MB02A.pdf3.OD3010-12MB02A.pdf4.OD3010-12MB02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3010-12MB02A
Modello di prodotti OD3010-12MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso 0.018 lb (8.16g)
Gamma di tensione 9 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3010
RPM 9000 RPM Potenza (W) 840mW
Altri nomi 1053-1669
OD3010-12MB02AX
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 30.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.050A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cURus
Flusso d'aria 3.3 CFM (0.092m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3010-12MSS5
OD3010-12MSS5
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
In magazzino: 11177 pcs
Scaricare: OD3010-12MSS5.pdf
RFQ
OD3010-12MB
OD3010-12MB
Produttori: Orion Fans