OD3010-12MSS
Orion FansOrion Fans
OD3010-12MSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3010-12MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3010-12MSS.pdf2.OD3010-12MSS.pdf3.OD3010-12MSS.pdf4.OD3010-12MSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3010-12MSS
Modello di prodotti OD3010-12MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.20mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3010
RPM 9000 RPM Altri nomi OD3010-12MSSX
OD301012MSS
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 27.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.090A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 4.0 CFM (0.112m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3015-05HB01A
OD3015-05HB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 30X15MM BALL 5VDC WIRE
In magazzino: 9791 pcs
Scaricare: OD3015-05HB01A.pdf
RFQ
OD3010-12MSS5
OD3010-12MSS5
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
In magazzino: 11177 pcs
Scaricare: OD3010-12MSS5.pdf
RFQ
OD3010-12MSS01A
OD3010-12MSS01A