OD3010-12MB
Orion FansOrion Fans
OD3010-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3010-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3010-12MB.pdf2.OD3010-12MB.pdf3.OD3010-12MB.pdf4.OD3010-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3010-12MB
Modello di prodotti OD3010-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.20mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3010
RPM 9000 RPM Altri nomi 1053-1643
OD3010-12MB-ND
OD3010-12MBX
OD301012MB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 27.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.090A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 4.0 CFM (0.112m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3010-12LLSS01A
OD3010-12LLSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
In magazzino: 11261 pcs
Scaricare: OD3010-12LLSS01A.pdf
RFQ
OD3010-12MB01A
OD3010-12MB01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 9591 pcs
Scaricare: OD3010-12MB01A.pdf
RFQ
OD3010-12LS
OD3010-12LS
Scaricare: OD3010-12LS.pdf
OD3010-12LSS5
OD3010-12LSS5
Scaricare: OD3010-12LSS5.pdf
OD3010-12MB5
OD3010-12MB5