OD3510-12LLB
Orion FansOrion Fans
OD3510-12LLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3510-12LLB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3510-12LLB.pdf2.OD3510-12LLB.pdf3.OD3510-12LLB.pdf4.OD3510-12LLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3510-12LLB
Modello di prodotti OD3510-12LLB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso 0.02 lb (9.07g)
Gamma di tensione 9 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.050 in H2O (12.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 35mm L x 35mm H Serie OD3510
RPM 4500 RPM Potenza (W) 600mW
Altri nomi 1053-1678
OD3510-12LLBX
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 17.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.040A