OD3510-12MB02A
Orion FansOrion Fans
OD3510-12MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3510-12MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3510-12MB02A.pdf2.OD3510-12MB02A.pdf3.OD3510-12MB02A.pdf4.OD3510-12MB02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3510-12MB02A
Modello di prodotti OD3510-12MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 35mm L x 35mm H Serie OD3510
RPM - Altri nomi 1053-1647
OD3510-12MB02A-ND
OD3510-12MB02AX
OD3510-12MBO2A
OD3510-12MBO2A-ND
OD351012MB02A
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni - Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD360J
OD360J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 36 OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 6999 pcs
Scaricare: OD360J.pdf
RFQ
OD3510-12MSS01A
OD3510-12MSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
In magazzino: 13116 pcs
Scaricare: OD3510-12MSS01A.pdf
RFQ
OD3510-12LSS02A
OD3510-12LSS02A
Produttori: Orion Fans
Scaricare: OD3510-12LSS02A.pdf
OD3510-12MB
OD3510-12MB