OD3510-12LSS02A
Orion FansOrion Fans
OD3510-12LSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3510-12LSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3510-12LSS02A.pdf2.OD3510-12LSS02A.pdf3.OD3510-12LSS02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3510-12LSS02A
Modello di prodotti OD3510-12LSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 35mm L x 35mm H Serie OD3510