OD4510-24LS01A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-24LS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-24LS01A.pdf2.OD4510-24LS01A.pdf3.OD4510-24LS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-24LS01A
Modello di prodotti OD4510-24LS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Altri nomi OD4510-24LS01AX
OD451024LS01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni - Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4510-24MS
OD4510-24MS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
In magazzino: 10461 pcs
Scaricare: OD4510-24MS.pdf
RFQ
OD4510-24LS
OD4510-24LS
Produttori: Orion Fans