OD4510-24MB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-24MB.pdf2.OD4510-24MB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-24MB
Modello di prodotti OD4510-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9807 pcs Scheda dati 1.OD4510-24MB.pdf2.OD4510-24MB.pdf
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510