OD4510-24MS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-24MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-24MS.pdf2.OD4510-24MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-24MS
Modello di prodotti OD4510-24MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10461 pcs Scheda dati 1.OD4510-24MS.pdf2.OD4510-24MS.pdf
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Altri nomi OD4510-24MSX
OD451024MS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni - Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4510-24LSS01A
OD4510-24LSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
In magazzino: 10177 pcs
Scaricare: OD4510-24LSS01A.pdf
RFQ
OD4510-24MS01A
OD4510-24MS01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 9583 pcs
Scaricare: OD4510-24MS01A.pdf
RFQ
OD4510-24LSS
OD4510-24LSS
Scaricare: OD4510-24LSS.pdf
OD4510-24MSS
OD4510-24MSS
Scaricare: OD4510-24MSS.pdf
OD4510-24LS01A
OD4510-24LS01A
Scaricare: OD4510-24LS01A.pdf
OD4510-24MSS01A
OD4510-24MSS01A
Scaricare: OD4510-24MSS01A.pdf
OD4510-24MB
OD4510-24MB
Scaricare: OD4510-24MB.pdf
OD471J
OD471J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 470 OHM 1/4W 5% AXIAL
Scaricare: OD471J.pdf
OD4510-24MB01A
OD4510-24MB01A
Scaricare: OD4510-24MB01A.pdf
OD470J
OD470J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL
Scaricare: OD470J.pdf
OD470JE
OD470JE
Scaricare: OD470JE.pdf
OD4510-24LS
OD4510-24LS
Scaricare: OD4510-24LS.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW