OD4510-24MSS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-24MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-24MSS.pdf2.OD4510-24MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-24MSS
Modello di prodotti OD4510-24MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11209 pcs Scheda dati 1.OD4510-24MSS.pdf2.OD4510-24MSS.pdf
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Altri nomi OD4510-24MSSX
OD451024MSS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni - Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4510-24MS
OD4510-24MS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
In magazzino: 10461 pcs
Scaricare: OD4510-24MS.pdf
RFQ
OD471J
OD471J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 470 OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 4642 pcs
Scaricare: OD471J.pdf
RFQ
OD470J
OD470J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL