20SVQP22M
PanasonicPanasonic
20SVQP22M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SVQP22M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUMINUM 22UF 20V 20% (6.3 X
Specifiche: 20SVQP22M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SVQP22M
Modello di prodotti 20SVQP22M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUMINUM 22UF 20V 20% (6.3 X Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142523 pcs Scheda dati 20SVQP22M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.95mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 459mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P123685TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm Descrizione dettagliata 22µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose