20SVQP47M
PanasonicPanasonic
20SVQP47M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SVQP47M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
Specifiche: 20SVQP47M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SVQP47M
Modello di prodotti 20SVQP47M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150196 pcs Scheda dati 20SVQP47M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 94.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.89A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122178TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 45 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 47µF