2R5THE330MI
PanasonicPanasonic
2R5THE330MI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5THE330MI
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Specifiche: 1.2R5THE330MI.pdf2.2R5THE330MI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5THE330MI
Modello di prodotti 2R5THE330MI fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44195 pcs Scheda dati 1.2R5THE330MI.pdf2.2R5THE330MI.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TH Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE5147CT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Codice dimensioni produttore D2E Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 18 mOhm @ 100kHz Capacità 330µF