2R5TPE220MAFB
PanasonicPanasonic
2R5TPE220MAFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5TPE220MAFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Specifiche: 1.2R5TPE220MAFB.pdf2.2R5TPE220MAFB.pdf3.2R5TPE220MAFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5TPE220MAFB
Modello di prodotti 2R5TPE220MAFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54770 pcs Scheda dati 1.2R5TPE220MAFB.pdf2.2R5TPE220MAFB.pdf3.2R5TPE220MAFB.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPE Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi P16200DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore B2 Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 15 mOhm
Capacità 220µF