2R5TPE1500MC
PanasonicPanasonic
2R5TPE1500MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5TPE1500MC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917
Specifiche: 2R5TPE1500MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5TPE1500MC
Modello di prodotti 2R5TPE1500MC fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25026 pcs Scheda dati 2R5TPE1500MC.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TPE Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P16536DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D4 Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm Descrizione dettagliata 1500µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 12 mOhm
Capacità 1500µF