ANPD050-05
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANPD050-05
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 2D CODE READER CHASSIS MOUNT
Specifiche: 1.ANPD050-05.pdf2.ANPD050-05.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANPD050-05
Modello di prodotti ANPD050-05 fabbricante Panasonic
Descrizione 2D CODE READER CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5507 pcs Scheda dati 1.ANPD050-05.pdf2.ANPD050-05.pdf
Peso 0.882 lb (400.07g) Tensione di alimentazione - 24VDC
Campo visivo (min) - Campo visivo (max) 5.0mm x 4.0mm
Digitare 2D Code Reader Stile di terminazione Circular
Serie PD50 Tipo sensore CMOS
Frequenza di scansione - Risoluzione 352 x 288 (100,000 Pixels)
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fonte di luce Integrated (White)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Distanza di installazione 25.0mm