ANPD050-15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANPD050-15
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 2D CODE READER CHASSIS MOUNT
Specifiche: 1.ANPD050-15.pdf2.ANPD050-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANPD050-15
Modello di prodotti ANPD050-15 fabbricante Panasonic
Descrizione 2D CODE READER CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3086 pcs Scheda dati 1.ANPD050-15.pdf2.ANPD050-15.pdf
Peso 0.882 lb (400.07g) Tensione di alimentazione - 24VDC
Campo visivo (min) - Campo visivo (max) 15.0mm x 12.0mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fonte di luce Integrated (White)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Distanza di installazione 60.0mm