ANPD050-20
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANPD050-20
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 2D CODE READER CHASSIS MOUNT
Specifiche: 1.ANPD050-20.pdf2.ANPD050-20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANPD050-20
Modello di prodotti ANPD050-20 fabbricante Panasonic
Descrizione 2D CODE READER CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2735 pcs Scheda dati 1.ANPD050-20.pdf2.ANPD050-20.pdf
Peso 0.882 lb (400.07g) Tensione di alimentazione - 24VDC
Campo visivo (min) - Campo visivo (max) 20.0mm x 16.0mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fonte di luce Integrated (White)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Distanza di installazione 80.0mm