CB1AF-D-24V
PanasonicPanasonic
CB1AF-D-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB1AF-D-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Specifiche: CB1AF-D-24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB1AF-D-24V
Modello di prodotti CB1AF-D-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3812 pcs Scheda dati CB1AF-D-24V.pdf
Attiva tensione (max) 14 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 28VDC - Nom
Serie CB imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 320 Ohms
Potenza bobina 1.8 W corrente bobina 75.0mA