CB1AF-M-24V
PanasonicPanasonic
CB1AF-M-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB1AF-M-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Specifiche: CB1AF-M-24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB1AF-M-24V
Modello di prodotti CB1AF-M-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23606 pcs Scheda dati CB1AF-M-24V.pdf
Attiva tensione (max) 14 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 28VDC - Nom
Serie CB Tempo di rilascio 15ms
imballaggio Bulk Altri nomi CB1AFM24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 320 Ohms
Potenza bobina 1.8 W corrente bobina 75.0mA