CB1AF-P-12V
PanasonicPanasonic
CB1AF-P-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB1AF-P-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Specifiche: CB1AF-P-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB1AF-P-12V
Modello di prodotti CB1AF-P-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20996 pcs Scheda dati CB1AF-P-12V.pdf
Attiva tensione (max) 7 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 14VDC - Nom
Serie CB Tempo di rilascio 15ms
imballaggio Bulk Altri nomi 255-2175
CB1AF-P-12V-ND
CB1AFP12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Contatti (Current) 40A Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 103 Ohms
Potenza bobina 1.4 W corrente bobina 117mA