DZ37100D0L
PanasonicPanasonic
DZ37100D0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ37100D0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 10V SSSMINI3
Specifiche: DZ37100D0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ37100D0L
Modello di prodotti DZ37100D0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 10V SSSMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2020322 pcs Scheda dati DZ37100D0L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza - Contenitore dispositivo fornitore SSSMini3-F2-B
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-723
Altri nomi DZ37100D0L-ND
DZ37100D0LTR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 10V 150mW SSSMini3-F2-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 7V