DZ3S082D0L
PanasonicPanasonic
DZ3S082D0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ3S082D0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 8.2V SSMINI3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ3S082D0L
Modello di prodotti DZ3S082D0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 8.2V SSMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209009 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza - Contenitore dispositivo fornitore SSMini3-F3-B
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-89, SOT-490
Altri nomi DZ3S082D0LCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 8.2V 150mW SSMini3-F3-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 5V