DZ3S062D0L
PanasonicPanasonic
DZ3S062D0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ3S062D0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 6.2V SSMINI3
Specifiche: DZ3S062D0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ3S062D0L
Modello di prodotti DZ3S062D0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 6.2V SSMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1549015 pcs Scheda dati DZ3S062D0L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza - Contenitore dispositivo fornitore SSMini3-F3-B
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-89, SOT-490
Altri nomi DZ3S062D0L-ND
DZ3S062D0LTR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 50 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.2V 150mW SSMini3-F3-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 4V