ECA-1VM101
PanasonicPanasonic
ECA-1VM101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1VM101
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1VM101.pdf2.ECA-1VM101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1VM101
Modello di prodotti ECA-1VM101 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 334040 pcs Scheda dati 1.ECA-1VM101.pdf2.ECA-1VM101.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 210mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 357mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1VM101
P5165
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1VM220B
ECA-1VM220B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 2280168 pcs
Scaricare: ECA-1VM220B.pdf
RFQ
ECA-1VM101I
ECA-1VM101I
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL