ECA-1VM102
PanasonicPanasonic
ECA-1VM102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1VM102
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1VM102.pdf2.ECA-1VM102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1VM102
Modello di prodotti ECA-1VM102 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110488 pcs Scheda dati 1.ECA-1VM102.pdf2.ECA-1VM102.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 900mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.53A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1VM102
P5169
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1VM220B
ECA-1VM220B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 2280168 pcs
Scaricare: ECA-1VM220B.pdf
RFQ
ECA-1VM101B
ECA-1VM101B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 1738844 pcs
Scaricare: ECA-1VM101B.pdf
RFQ
ECA-1VM102B
ECA-1VM102B
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL