ECA-1VM221
PanasonicPanasonic
ECA-1VM221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1VM221
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1VM221.pdf2.ECA-1VM221.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1VM221
Modello di prodotti ECA-1VM221 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 331718 pcs Scheda dati 1.ECA-1VM221.pdf2.ECA-1VM221.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 595mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1VM221
P5166
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF