ECA-1VM220
PanasonicPanasonic
ECA-1VM220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1VM220
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-1VM220.pdf2.ECA-1VM220.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1VM220
Modello di prodotti ECA-1VM220 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 448150 pcs Scheda dati 1.ECA-1VM220.pdf2.ECA-1VM220.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ alta frequenza 161.5mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECA1VM220
P5162
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-1VM220I
ECA-1VM220I
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL