ECE-P1KA153HA
PanasonicPanasonic
ECE-P1KA153HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P1KA153HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 80V SNAP
Specifiche: ECE-P1KA153HA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P1KA153HA
Modello di prodotti ECE-P1KA153HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5538 pcs Scheda dati ECE-P1KA153HA.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.65A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.648A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP1KA153HA
P13197
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.480" (63.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 28 mOhm
Descrizione dettagliata 15000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 15000µF