ECE-P1KA223HA
PanasonicPanasonic
ECE-P1KA223HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P1KA223HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 80V SNAP
Specifiche: ECE-P1KA223HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P1KA223HA
Modello di prodotti ECE-P1KA223HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6648 pcs Scheda dati ECE-P1KA223HA.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.83A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.005A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP1KA223HA
P13199
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.622" (92.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 22 mOhm
Descrizione dettagliata 22000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 22 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 22000µF