ECE-P1KA273HA
PanasonicPanasonic
ECE-P1KA273HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P1KA273HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27000UF 20% 80V SNAP
Specifiche: ECE-P1KA273HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P1KA273HA
Modello di prodotti ECE-P1KA273HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 27000UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2914 pcs Scheda dati ECE-P1KA273HA.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.637A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead
Altri nomi ECEP1KA273HA
P13200
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 4.134" (105.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm Descrizione dettagliata 27000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 18 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 27000µF applicazioni General Purpose