ECG-C0JB330R
PanasonicPanasonic
ECG-C0JB330R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECG-C0JB330R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: ECG-C0JB330R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECG-C0JB330R
Modello di prodotti ECG-C0JB330R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3538 pcs Scheda dati ECG-C0JB330R.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm) Serie SP-Cap CB
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.6A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi ECGC0JB330R
PCS1330BTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 60 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Nonstandard SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF