ECG-C1CB4R7R
PanasonicPanasonic
ECG-C1CB4R7R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECG-C1CB4R7R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 4.7UF 20% 16V SMD
Specifiche: ECG-C1CB4R7R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECG-C1CB4R7R
Modello di prodotti ECG-C1CB4R7R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 4.7UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6399 pcs Scheda dati ECG-C1CB4R7R.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm) Serie SP-Cap CB