ECG-CY0J331R
PanasonicPanasonic
ECG-CY0J331R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECG-CY0J331R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.ECG-CY0J331R.pdf2.ECG-CY0J331R.pdf3.ECG-CY0J331R.pdf4.ECG-CY0J331R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECG-CY0J331R
Modello di prodotti ECG-CY0J331R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CY
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P122481CT temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose