ECG-C1BA4R7R
PanasonicPanasonic
ECG-C1BA4R7R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECG-C1BA4R7R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 4.7UF 12.5V SMD
Specifiche: ECG-C1BA4R7R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECG-C1BA4R7R
Modello di prodotti ECG-C1BA4R7R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 4.7UF 12.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6616 pcs Scheda dati ECG-C1BA4R7R.pdf
Tensione - nominale 12.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm) Serie SP-Cap CB
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi ECGC1BA4R7R
PCE2101TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 12.5V Aluminum Polymer Capacitor Nonstandard SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF