ECH-A18505JX
PanasonicPanasonic
ECH-A18505JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-A18505JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5UF 5% 180VAC RADIAL
Specifiche: ECH-A18505JX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-A18505JX
Modello di prodotti ECH-A18505JX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5UF 5% 180VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3869 pcs Scheda dati ECH-A18505JX.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 180V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.650" W (31.50mm x 16.50mm) Serie ECHAX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHA18505JX
P10941
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.102" (28.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descrizione dettagliata 5µF Film Capacitor 180V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacità 5µF