ECH-A18605JX
PanasonicPanasonic
ECH-A18605JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-A18605JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 6UF 5% 180VAC RADIAL
Specifiche: ECH-A18605JX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-A18605JX
Modello di prodotti ECH-A18605JX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 6UF 5% 180VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19915 pcs Scheda dati ECH-A18605JX.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 180V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.457" L x 0.650" W (37.00mm x 16.50mm) Serie ECHAX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHA18605JX
P10942
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.280" (32.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.083" (27.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descrizione dettagliata 6µF Film Capacitor 180V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacità 6µF