ECH-A25105JX
PanasonicPanasonic
ECH-A25105JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-A25105JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 5% 250VAC RADIAL
Specifiche: ECH-A25105JX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-A25105JX
Modello di prodotti ECH-A25105JX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1UF 5% 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5822 pcs Scheda dati ECH-A25105JX.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) Serie ECHAX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHA25105JX
P10949
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.925" (23.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacità 1µF