ECH-A25505JX
PanasonicPanasonic
ECH-A25505JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-A25505JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5UF 5% 250VAC RADIAL
Specifiche: ECH-A25505JX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-A25505JX
Modello di prodotti ECH-A25505JX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5UF 5% 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17609 pcs Scheda dati ECH-A25505JX.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.594" L x 0.787" W (40.50mm x 20.00mm) Serie ECHAX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHA25505JX
P10953
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.181" (30.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descrizione dettagliata 5µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacità 5µF